Декан, профессор филологического факультета Университета Осло, Аарне Амундсен и директор Представительства Университета Осло в Санкт-Петербурге Тамара Лённгрен, 29 сентября 2017 года

9 сентября 2017 ПсковГУ посетила норвежская делегация в составе декана, профессора, филологического факультета Университета Осло, Аарне Амундсена, и директора Представительства Университета Осло в Санкт-Петербурге, Тамары Лённгрен.

В рамках визита состоялась встреча с проректором по учебной работе и международной деятельности М.Ю. Махотаевой, во время которой стороны познакомились с актуальными направлениями деятельности обоих университетов, реализуемыми международными программами, а также обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. Так, стороны обсудили возможность подготовки совместной проектной заявки на получение финансирования в рамках программы Норвежского центра международного сотрудничества в образовании.

Стороны подписали договор о сотрудничестве между ПсковГУ и Представительством Университета Осло в Санкт-Петербурге, который распространяется также на деятельность университетов-партнеров: Университета Бергена, Университета Тромсе – Арктического университета Норвегии и Норвежского университета естественных и технических наук (Тронхейм).

Псковский государственный университет:

180000, Псков, пл. Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01, Факс:+7(8112) 29-70-02
Телефонная книга

Приемная комиссия:

Псков, ул. Л.Толстого, дом 4
Тел.: +7(8112) 79-78-58, 79-78-59
8(800) 550-94-10 (звонок по России бесплатный)

Хочу поступить!