СУББОТНИК НАКАНУНЕ ДНЯ ПОБЕДЫ!

В этом году коллектив ПсковГУ заложил новую традицию – выражать свое преклонение и уважение подвигу, совершенному советскими людьми в годы Великой Отечественной войны еще одной благородной акцией – трудовым субботником в стенах родного университета.

Этот почин нашел поддержку во всех подразделениях ПсковГУ. В благоустройстве аудиторий, лабораторий, мастерских и прилегающих к университету территорий принимали участие абсолютно все! Студенты факультета инженерных и строительных технологий также не могли остаться в стороне. Помимо преображения внутренних помещений факультета студенты выразили инициативу благоустроить своими силами территорию, прилегающую к корпусу 1 политехнического кампуса. Первокурсники произвели прополку газонных территорий и высади на клумбе цветы.

Выражаем благодарность коменданту данного корпуса Малышевой Елене Юрьевне за организацию слаженной работы и помощь в проведении всех мероприятий субботника!