Студенты Таджикского государственного университета коммерции проходят включенное обучение в ПсковГУ

23.10.2018, 15:48

Мы - студенты Таджикского государственного университета коммерции. Приехали обучаться по обмену на финансово-экономический факультет и на факультет менеджмента во время осеннего семестра 2018/19 учебного года. Мы очень рады, что нам представилась возможность обучаться в данном университете и повысить свой уровень знаний.

Причина, по которой мы решили приехать в ПсковГУ - это улучшение разговорного русского языка. Мы ожидали очень интересные занятия и форматы их проведения. Наши ожидания оправдались.

ПсковГУ находится в г. Пскове. Мы своими глазами хотели увидеть данный город, потому что наслышаны о его истории и значении для всей России.

По приезду в г. Псков нас тепло встретили сотрудники отдела академической мобильности и межвузовского сотрудничества и помогли нам заселиться в общежитие, а также рассказали о процессе обучения в ПсковГУ.

Тьюторы Университета познакомили нас с городом, расположением учебных корпусов. Для студентов по обмену университет предлагает комфортное общежитие, которое находится недалеко от университета.

Для эффективного обучения в университете есть все, что нужно: хорошая библиотека, компьютерный класс с интернетом, большие учебные залы и, конечно же, опытные и компетентные преподаватели. Они всегда готовы в любое время помочь и ответить на интересующие вопросы.

Мы верим, что здесь мы получим не только знания, но и бесценный жизненный опыт.

От имени студентов Таджикского государственного университета коммерции выражаем огромную благодарность сотрудникам отдела академической мобильности и межвузовского сотрудничества и всем преподавателям Псковского государственного университета, которые вкладывают в нас свои знания и опыт. Мы это очень ценим.

Студенты Таджикского государственного университета коммерции

Отдел академической мобильности и межвузовского сотрудничества

Псковский государственный университет:

180000, Псков, пл. Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01, Факс:+7(8112) 29-70-02
Телефонная книга

Приемная комиссия:

Псков, ул. Л.Толстого, дом 4
Тел.: +7(8112) 79-78-58, 79-78-59
8(800) 550-94-10 (звонок по России бесплатный)

Хочу поступить!