Учебно-практический семинар ООО "Бергауф Строительные технологии"

7 мая 2019 года компания ООО «Бергауф Строительные технологии» провела учебно-практический семинар со студентами 2 и 3 курсов направления 08.03.01 Строительство. Так же на семинаре присутствовали декан Кужанова Наталья Ивановна и старший преподаватель Фролова Ольга Валентиновна.

«Bergauf» — компания, активно развивающая направление разработки, производства и реализации строительных материалов. Сегодня «Bergauf» – это крупнейший бренд на территории РФ, имеющий несколько собственных производственных площадок, на которых наш опыт и ресурсы позволяют обеспечить максимальную эффективность.

Ребятам были представлены новые материалы для отделки фасадов и, особое внимание, было уделено техническому решению «Система фасадная теплоизоляционная Bergauf Technology PS».

Студенты получили печатные издания с каталогами продукции этой фирмы, а также вариантами технических решений теплоизоляции фасадов, разработанными специалистами ООО «Бергауф Строительные Технологии».