Преподавателя Копенгагенской школы бизнеса Пола Вольффсона (Дания), 20-25 мая 2017 года

В период с 20 по 25 мая 2017 года с целью участия в аттестационных мероприятиях в рамках международной сетевой магистерской программы «Бизнес в регионе Балтийского моря», разработанной в рамках проекта «Еврофакультет-Псков» и реализуемой на финансово-экономическом факультете ПсковГУ, состоялся визит преподавателя Копенгагенской школы бизнеса (Дания) Пола Вольффсона.

Студенты 2 курса международной сетевой программы «Бизнес в регионе Балтийского моря» представили результаты своих научных исследований, проблематика которых охватывала различные аспекты бизнеса в регионе Балтийского моря (развитие туризма, поддержка малого предпринимательства, привлечение иностранных инвестиций и др.).

Также 21 мая Пол Вольффсон принял участие в совместном финско-российском семинаре «Международные стратегии бизнеса: Интернационализация российской экономики и компаний – внутренние и внешние перспективы», в рамках которого он поделился опытом выхода датских компаний на зарубежные рынки и рассказал об особенностях сотрудничества бизнесменов из Дании и России.

Финансово-экономический факультет

Псковский государственный университет:

180000, Псков, пл. Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01, Факс:+7(8112) 29-70-02
Телефонная книга

Приемная комиссия:

Псков, ул. Л.Толстого, дом 4
Тел.: +7(8112) 79-78-58, 79-78-59
8(800) 550-94-10 (звонок по России бесплатный)

Хочу поступить!