Университет прикладных наук Савония (г. Куопио, Финляндия), 20-22 сентября 2017 года

20-22 сентября Псковский государственный университет посетили представители Университета прикладных наук Савония (г. Куопио, Финляндия). В составе делегации - Вирпи Лаукканен, начальник международного отдела; Ёрема Корхонен, директор партнерской сети с российскими университетами; Марина Малинен, Менеджер международного отдела.

В рамках визита на факультете естественных наук, медицинского и психологического образования состоялась рабочая встреча с участием преподавателей ФЕНМиПО (Н.В. Ивановой, пропектора по воспитательной и социальной работе, С.М. Александровой, зам. декана по учебной работе, О.В. Лихачевой, зам. декана по научной работе и международной деятельности, А.И. Слинчака, зав. кафедрой географии, А.Г. Манакова, профессора кафедры географии, Е.И. Случанко, профессора кафедры фундаментальной медицины и биохимии, И.Н. Красильниковой, доцента кафедры географии), ФОТиД (В.В. Кучеровскойзав. кафедрой дизайна и технологии обработки материаловС.Ю. Буренинойдоцента кафедры педагогики и социальной работы, Г.Ф. Васильевойдоцента кафедры педагогики и социальной работы) и Г.В. Варламова, начальника управления по международной деятельности и межвузовскому сотрудничеству.

В ходе плодотворной дискуссии были намечены векторы дальнейшего развития партнерских связей между отдельными структурными подразделениями вузов-партнеров в сфере медицинского образования, социальной работы, дизайна, туристической деятельности и др. Обсуждались возможности академической мобильности преподавателей и студентов, развития научных исследований на трансграничных территориях.

Факультет ествественных наук, медицинского и психологического образования

Псковский государственный университет:

180000, Псков, пл. Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01, Факс:+7(8112) 29-70-02
Телефонная книга

Приемная комиссия:

Псков, ул. Л.Толстого, дом 4
Тел.: +7(8112) 79-78-58, 79-78-59
8(800) 550-94-10 (звонок по России бесплатный)

Хочу поступить!