Поездка в Великие Луки

Делегация факультета инженерных и строительных технологий в составе заведующего кафедрой «Технологии машиностроения» Дмитриева С.И., заместителя декана Евгеньевой Е.А. под руководством начальника отдела качества образования ПсковГУ Гаврилова А.А. посетила 17.11.2016 г. Великолукский филиал университета.
Члены делегации встретились с администрацией, ознакомились с лабораториями, обменялись опытом работы и наметили пути сотрудничества по подготовке бакалавров по направлению обучения – «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».
В результате поездки были намечены мероприятия, связанные с первым выпуском в филиале бакалавров по данному направлению.
В ходе встречи поднимались и обсуждались многочисленные вопросы, интересующие обе стороны. Было принято решение о дальнейшем продолжении и развитии сотрудничества.