19-ая Международная выставка «СВАРКА/Welding-2018»

25 апреля 2018 года группа преподавателей кафедры механики и автотранспортного сервиса и колледжа ПсковГУ вместе со студентами групп 0033-04, 0032-06, 0012-03, 0013-05в третий раз посетили 19-ую Международную выставку«СВАРКА/Welding-2018»в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ»в г. Санкт-Петербурге.
Главная тема  19-й Международной выставки «СВАРКА/Welding-2018» – содействие решению задач, стоящих перед сварочной отраслью в России.
На выставке были представлены новейшие разработки предприятий России и зарубежных фирм в области сварки и родственных технологий. Следует отметить, что псковское предприятие «Техносвар» уже не первый раз представило на выставке свою продукцию. Была достигнута договоренность о сотрудничестве между предприятием «Техносвар» и факультетом ФИиСТ ПсковГУ.
Следует отметить, что большую работу по организации поездки выполнил доцент кафедры механики и автотранспортного сервиса М.А. Лукин.