Предновогодний капустник "Оливье connecting people"

22 ДЕКАБРЯ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПРОШЕЛ СТУДЕНЧЕСКИЙ НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР

Очередной предновогодний капустник «Оливье connecting people» собрал самых творческих, веселых и организованных студентов факультета инженерных и строительных технологий, ведь именно они после напряженных дней зачетной недели нашли время и желание встретиться со своими товарищами, пожелать друг другу успехов, удачи и здоровья в наступающем 2017 году.

Поздравить студентов пришли и выпускники прошлых лет, бывшие студенческие деканы Шаинидзе Кристина и Шемякина Любовь.

В программе вечера было много юмористических конкурсов, участники которых должны были проявить много талантов, находчивости и веселости характера!

Традиционно с большим удовольствием все зрители приветствовали художественные номера наших артистов в жанре вокала, художественного слова, танцевального и исполнительского искусства.

Закончилось мероприятие зажигательным танцем, УГОЩЕНИЕМ - ДОЛГОЖДАННЫМ САЛАТОМ ОЛИВЬЕ и новогодней фотосессией!

Студенческий актив ФИиСТ