Волонтеры в "Школе №7"

5 октября, в День учителя, студентами ФИиСТ - волонтерами социального проекта "Волшебники" была проведена акция "День самоуправления" в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе №7, над которой уже несколько лет шефствует наш волонтерский отряд. Студенты факультета провели в школе два урока, а также в их программу входили такие мероприятия, как брейн-ринг, мастер класс, викторины, развивающие игры.

Как всегда, школьники очень рады каждой встрече с волонтерами, особенно, когда им предлагается такая насыщенная интеллектуальная и развлекательная программа. Студенты с удовольствием участвуют в таких мероприятиях, поскольку получают бесценный опыт социальной работы, положительные эмоции и чувство значимости своего участия в благотворительной деятельности. Также, всегда приятно опять вернуться в школьные годы. В школе наших студентов всегда ждут с нетерпением.