КОНКУРС «МИСС И МИСТЕР ФИиСТ 2018»

КОНКУРС «МИСС И МИСТЕР ФИИСТ 2018»
10 апреля на факультете инженерных и строительных технологий прошло одно из самых ожидаемых событий этой весны – конкурс «Мисс и Мистер ФИиСТ 2018» в стиле Чикаго. В этом году в конкурсе приняли участие  4 первокурсника, которые боролись в отчаянной схватке за столь почтенный титул, а именно: Виктор Васильев, Ксения Гродикова, Евгений Громов и Татьяна Портнова. В жюри находились строгие, но справедливые люди в лице Кузнецовой Софии, Спицина Артура, Екатерины Васильевой, Алены Дубовой и Никифорова Олега Владимировича (специально приглашенного гостя).
Первый конкурс -  «Самопрезентация». Участникам за три минуты необходимо было представить себя. Хочется отметить, что все подошли оригинально: кто-то спел, кто-то показал видео-ролик, а кто-то сделал самопрезентацором и самоиронией.
Второй конкурс оказался самым «вкусным».  Участникам нужно было за день до начала конкурса  придумать десерт, которым они будут угощать жюри. На оценку влияла манера подачи блюда, его вкусовые качества и оригинальное название своего творения. Участники удивили оригинальностью и, в целом, все показали себя очень хорошо.
Все участники смогли удивить судей, и, конечно, получили высший балл.
На протяжении длительного времени конкурсанты разучивали танец в стиле 20-х годов - Чикаго. На конкурсе они продемонстрировали свое танцевальное мастерство. Получилось зажигательно и красиво.
Четвертым конкурсом проверялась сообразительность участников – игра «Где логика?», во время которой претенденты на титулы должны были  отгадать, что объединяет три картинки, показанные на слайде. Самым успешным оказался Васильев Виктор.
А финальным конкурсом стало творческое задание, где за 15 минут парням нужно было сделать прическу моделям – т.е. студенткам, согласившимся стать моделями, а девушкам нужно было сделать макияж этим моделям. Ребята подошли к этому конкурсу творчески и со вкусом, смогли удивить жюри.
Все участники на протяжении мероприятия показали замечательные результаты. Жюри было сложно определиться с выбором, кто же займет такие почетные титулы на факультете.
Олег Владимирович и София Кузнецова были удостоены чести назвать победителей данного конкурса. В номинации «Мисс талант» победила Ксения Гродикова, а в номинации «Мистер мужественность» - Виктор Васильев. «Мисс ФИиСТ 2018» стала Татьяна Портнова, а звание «Мистера ФИиСТ 2018» получил Евгений Громов.
Поздравляем всех участников с победой!