Всероссийская конференция "Техносферная безопасность как комплексная, научная и образовательная проблема"

Декан факультета и инженерных и строительных технологий, заведующая кафедрой техносферной безопасности, д.п.н. Кужанова Наталья Ивановна с 04 по 06 октября 2018 года участвовала во Всероссийской конференции "Техносферная безопасность как комплексная, научная и образовательная проблема", проводившаяся в рамках Пленума федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненным группам специальностей и направлений подготовки 20.00.00 "Техносферная безопасность и природообустройство".

В ходе мероприятий Пленума обсуждались ФГОС 3++ и проекты примерных основных образовательных программ по направлениям подготовки "Техносферная безопасность", "Природообустройство", специальности "Пожарная безопасность" и дисциплине "Безопасность жизнедеятельности".